Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1991

1991
Limit-Preis

Jan Cybis, 1897 - 1972, Öl auf Leinwand auf Pavatex (dieser beschädigt), Stadtansicht, u. l. Signiert: Jan Cybis, Maße: 60 cm x 40 cm.